Киселёв Максим Леонидович
Киселёв Максим Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Киселёв Максим Леонидович ИНН 701700142604
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 307701722700289
Руководитель ООО "ПАРАД МЕБЕЛИ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СИБМАФ"
Бывший руководитель ООО "ВЕКТУМ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВЕКТУМ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство мебели для офисов и предприятий торговли", "производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей", "деятельность физкультурно- оздоровительная", "производство мебели"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
31.01 производство мебели для офисов и предприятий торговли
25.11 производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
96.04 деятельность физкультурно- оздоровительная
31.0 производство мебели
Вопросы и ответы
Киселёв Максим Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.12.2001.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Томская Область.
Киселёв Максим Леонидович указан(а) как руководитель компании ООО "ПАРАД МЕБЕЛИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Киселёв Максим Леонидович ИНН 701700142604». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Киселёв Максим Леонидович руководит ООО МК "МАКСИМУС" с 30.10.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.