Дунаф Владимир Федорович
Основные реквизиты
Дунаф Владимир Федорович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дунаф Владимир Федорович ИНН 701701654845
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Руководитель ООО "НА ОБРУБЕ"
Учредитель ООО "ЕСПТ-СТРОЙ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДИП-СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов", "капиталовложения в собственность"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
65.23.3 капиталовложения в собственность
Вопросы и ответы
Дунаф Владимир Федорович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.02.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Дунаф Владимир Федорович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Томская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Дунаф Владимир Федорович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЕСПТ-СТРОЙ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дунаф Владимир Федорович начал(а) работать в сфере бизнеса 03.02.2003, создав компанию ООО "ДУБЛЬ-Д".