Богомолова Татьяна Иннокентьевна
Основные реквизиты
Богомолова Татьяна Иннокентьевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Богомолова Татьяна Иннокентьевна ИНН 701701710610
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Учредитель ООО "ЛАКОМКА+" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "производство прочей молочной продукции", "производство прочих пищевых продуктов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
10.51.9 производство прочей молочной продукции
10.8 производство прочих пищевых продуктов
Не найдено
Вопросы и ответы
Богомолова Татьяна Иннокентьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Томская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
На странице «Богомолова Татьяна Иннокентьевна ИНН 701701710610» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Богомолова Татьяна Иннокентьевна числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ЛАКОМКА+".
Если Богомолова Татьяна Иннокентьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Богомолова Татьяна Иннокентьевна начал(а) предпринимательскую деятельность 25.07.2007. Первая компания — ООО "ЛАКОМКА".