Шварц Алёна Владимировна
Шварц Алёна Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шварц Алёна Владимировна ИНН 701708083750
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Руководитель ТСЖ "БИРЮКОВА 26"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Шварц Алёна Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Томская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Томская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Шварц Алёна Владимировна указан(а) как руководитель компании ТСЖ "БИРЮКОВА 26". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Шварц Алёна Владимировна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шварц Алёна Владимировна руководит ТСЖ "БИРЮКОВА 26" с 16.12.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.