Ткаченко Юрий Александрович
Основные реквизиты
Ткаченко Юрий Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ткаченко Юрий Александрович ИНН 701717343980
Ведет бизнес в регионах: Новосибирская область, Краснодарский край, Томская область
Бывший руководитель ООО "ФИНИСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИТИСЕРВИС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая неспециализированная", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.9 торговля оптовая неспециализированная
46.90 торговля оптовая неспециализированная
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Не найдено
Вопросы и ответы
Ткаченко Юрий Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 28.05.2019.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Компании, с которыми связан(а) Ткаченко Юрий Александрович ИНН 701717343980, зарегистрированы в регионах Новосибирская Область, Новосибирская область, Краснодарский край.
Если Ткаченко Юрий Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ткаченко Юрий Александрович возглавил(а) первую компанию ООО "ГРАНД" 08.05.2019 — начало управленческой деятельности.