Андрющенко Нонна Михайловна
Основные реквизиты
Андрющенко Нонна Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Андрющенко Нонна Михайловна ИНН 701730063237
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Бывший руководитель ТСЖ "ЭВЕРЕСТ"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Андрющенко Нонна Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Омская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Андрющенко Нонна Михайловна ИНН 701730063237» из региона Омская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Андрющенко Нонна Михайловна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Андрющенко Нонна Михайловна возглавил(а) ТСЖ "ЭВЕРЕСТ" 06.08.2015. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.