Чихарев Алексей Валериевич
Чихарев Алексей Валериевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чихарев Алексей Валериевич ИНН 701734830768
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Учредитель ООО "ФИРМА "АУРУМ"
Бывший руководитель ООО "ДИНАРА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТЦ "АВРОРА" и ещё 8 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
46.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Не найдено
Вопросы и ответы
Чихарев Алексей Валериевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 701734830768 относится к региону Г.москва. Это место, где Чихарев Алексей Валериевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Чихарев Алексей Валериевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ФИРМА "АУРУМ" 06.08.1991.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Чихарев Алексей Валериевич начал(а) работать в сфере бизнеса 05.12.2002, создав компанию ООО "ГАЗМОНТАЖ".