Зоболев Максим Владимирович
Зоболев Максим Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Зоболев Максим Владимирович ИНН 701743108622
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325700000032401
Руководитель ООО "ТОМСКПРОМБУРВОД" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТОМСКПРОМБУРВОД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "разведочное бурение"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.13 разведочное бурение
Вопросы и ответы
На данный момент Зоболев Максим Владимирович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
ИНН 701743108622 относится к региону Томская Область. Это место, где Зоболев Максим Владимирович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Зоболев Максим Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТОМСКПРОМБУРВОД".
Если Зоболев Максим Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ТОМСКПРОМБУРВОД", назначение состоялось 23.07.2013.