Кошак Елена Геннадьевна
Кошак Елена Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кошак Елена Геннадьевна ИНН 701900489970
Ведет бизнес в регионе: Томская область
Руководитель АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ШЕЙФЕР И ПАРТНЕРЫ"
Бывший руководитель ООО "ГАРАНТ-СИБРЕГИОН"
Бывший учредитель НП "ИКЦ ТОМСКОГО РАЙОНА"
Основные направления деятельности "деятельность специализированная в области дизайна", "деятельность в области права", "деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
74.1 деятельность специализированная в области дизайна
69.10 деятельность в области права
63.11.1 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
Вопросы и ответы
Имерели Елена Геннадьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Имерели Елена Геннадьевна ИНН 701900489970» из региона Томская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Имерели Елена Геннадьевна указан(а) как руководитель компании АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ШЕЙФЕР И ПАРТНЕРЫ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 701900489970 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Имерели Елена Геннадьевна руководит ООО "ГАРАНТ-СИБРЕГИОН" с 07.12.2002. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.