Даниленко Лидия Ивановна
Основные реквизиты
Даниленко Лидия Ивановна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Даниленко Лидия Ивановна ИНН 710305077250
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Бывший руководитель СНТ "САД №2 - ТОЗ"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Даниленко Лидия Ивановна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тульская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Тульская Область.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Даниленко Лидия Ивановна ИНН 710305077250». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Даниленко Лидия Ивановна руководит СНТ "САД №2 - ТОЗ" с 23.08.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.