Семенов Дмитрий Алексеевич
Семенов Дмитрий Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Семенов Дмитрий Алексеевич ИНН 710307096403
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Руководитель ТСН СНТ № 11 ОАО "ТУЛАЧЕРМЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Семенов Дмитрий Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тульская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Семенов Дмитрий Алексеевич ИНН 710307096403» из региона Тульская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Семенов Дмитрий Алексеевич числится действующим руководителем компании ТСН СНТ № 11 ОАО "ТУЛАЧЕРМЕТ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Семенов Дмитрий Алексеевич ИНН 710307096403». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Семенов Дмитрий Алексеевич возглавил(а) первую компанию ТСН "ПЕТУШОК №1" 04.03.2021 — начало управленческой деятельности.