Акуленко Дмитрий Васильевич
Основные реквизиты
Акуленко Дмитрий Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Акуленко Дмитрий Васильевич ИНН 710308837693
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Руководитель ООО "ЦЕНТРНЕДВИЖИМОСТЬ"
Учредитель ООО "ЦЕНТРНЕДВИЖИМОСТЬ"
Бывший учредитель ООО "ИНФРА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе", "предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
70.3 предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Акуленко Дмитрий Васильевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 710308837693 относится к региону Тульская Область. Это место, где Акуленко Дмитрий Васильевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Акуленко Дмитрий Васильевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ЦЕНТРНЕДВИЖИМОСТЬ" 29.08.2012.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ЦЕНТРНЕДВИЖИМОСТЬ", назначение состоялось 02.04.2019.