Лыженков Василий Николаевич
Основные реквизиты
Лыженков Василий Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лыженков Василий Николаевич ИНН 710401435942
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Тульская область
Бывший руководитель ООО "АВТОСЕРВИС-ДИГЗАЛ 07" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АВТОСЕРВИС-ДИГЗАЛ 07" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "производство одежды, кроме одежды из меха", "производство огнеупорных изделий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
14.1 производство одежды, кроме одежды из меха
23.20 производство огнеупорных изделий
Не найдено
Вопросы и ответы
Лыженков Василий Николаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.03.2007.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Лыженков Василий Николаевич имеет основные регионы активности — Тульская Область, Санкт-Петербург. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Если Лыженков Василий Николаевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лыженков Василий Николаевич начал карьеру руководителя в компании ЗАО ФИРМА "АВТОСЕРВИС-ДИГЗАЛ" 30.12.2002.