Шишкова Виктория Сергеевна
Шишкова Виктория Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шишкова Виктория Сергеевна ИНН 710405481033
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Руководитель ООО " ПАРАЛАКС "
Основное направление деятельности "торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.38.1 торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов
Не найдено
Вопросы и ответы
Шишкова Виктория Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тульская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Тульская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Шишкова Виктория Сергеевна числится действующим руководителем компании ООО " ПАРАЛАКС ".
Если Шишкова Виктория Сергеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шишкова Виктория Сергеевна впервые занял(а) должность руководителя 01.06.2021 в компании ООО " ПАРАЛАКС ".