Столярова Татьяна Николаевна
Основные реквизиты
Столярова Татьяна Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Столярова Татьяна Николаевна ИНН 710707002819
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Руководитель УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА Г.ТУЛЫ
Основное направление деятельности "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
Не найдено
Вопросы и ответы
Столярова Татьяна Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тульская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Столярова Татьяна Николаевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Столярова Татьяна Николаевна ИНН 710707002819» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Столярова Татьяна Николаевна числится действующим руководителем компании УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА Г.ТУЛЫ.
По ИНН 710707002819 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Столярова Татьяна Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 18.01.2018 в компании УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА Г.ТУЛЫ.