Ушаков Максим Валерьевич
Ушаков Максим Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ушаков Максим Валерьевич ИНН 711800973091
Ведет бизнес в регионах: Москва, Тульская область
Руководитель ООО ЦЭВМ "БЕМБИ-ВЕТ"
Учредитель ООО ЦЭВМ "БЕМБИ-ВЕТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ветеринарная", "деятельность ветеринарная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
75.00 деятельность ветеринарная
75.0 деятельность ветеринарная
Не найдено
Вопросы и ответы
Ушаков Максим Валерьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ушаков Максим Валерьевич имеет основные регионы активности — Г Москва, Москва. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Ушаков Максим Валерьевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО ЦЭВМ "БЕМБИ-ВЕТ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО ЦЭВМ "БЕМБИ-ВЕТ", назначение состоялось 22.11.2011.