Абретов Лев Николаевич
Абретов Лев Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абретов Лев Николаевич ИНН 711826003595
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Учредитель ООО "ОБОРОНИНВЕСТ"
Бывший руководитель ООО "ОБОРОНИНВЕСТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЧОО "АЛЬФА ЗЕТ"
Основные направления деятельности "деятельность частных охранных служб", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.10 деятельность частных охранных служб
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Абретов Лев Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 16.07.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Московская Область.
Абретов Лев Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ОБОРОНИНВЕСТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Абретов Лев Николаевич ИНН 711826003595». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абретов Лев Николаевич руководит ООО "ОБОРОНИНВЕСТ" с 11.04.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.