Самошина Юлия Владимировна
Самошина Юлия Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самошина Юлия Владимировна ИНН 712201355605
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Руководитель ООО "ТК "ТРАДИЦИИ БЕЛЁВА"
Учредитель ООО "ТК "ТРАДИЦИИ БЕЛЁВА"
Бывший руководитель ООО "ТРАДИЦИИ БЕЛЁВА"
Основные направления деятельности "производство крахмала", "производство кондитерских изделий из сахара"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.62.1 производство крахмала
10.82.3 производство кондитерских изделий из сахара
Не найдено
Вопросы и ответы
Самошина Юлия Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тульская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Самошина Юлия Владимировна ИНН 712201355605» из региона Тульская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Самошина Юлия Владимировна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТК "ТРАДИЦИИ БЕЛЁВА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Самошина Юлия Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Самошина Юлия Владимировна руководит ООО "ТРАДИЦИИ БЕЛЁВА" с 18.08.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.