Ларина Мария Евгеньевна
Ларина Мария Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ларина Мария Евгеньевна ИНН 713601416910
Ведет бизнес в регионе: Тульская область
Руководитель ООО "СТРОЙПРИНТ71"
Учредитель ООО "СТРОЙПРИНТ71"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "прочие виды полиграфической деятельности"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
18.12 прочие виды полиграфической деятельности
Вопросы и ответы
Ларина Мария Евгеньевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
На странице «Ларина Мария Евгеньевна ИНН 713601416910» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ларина Мария Евгеньевна указан(а) как руководитель компании ООО "СТРОЙПРИНТ71". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ларина Мария Евгеньевна ИНН 713601416910». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ларина Мария Евгеньевна руководит ООО "СТРОЙПРИНТ71" с 08.02.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.