Дадоматов Давронджон Мирзоевич
Основные реквизиты
Дадоматов Давронджон Мирзоевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дадоматов Давронджон Мирзоевич ИНН 720200519966
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318723200058621
Учредитель ООО "ФРУКТОПТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая фруктами и овощами", "неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "разведение овец и коз", "выращивание зернобобовых культур", "предоставление услуг по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
51.39 неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
01.45.1 разведение овец и коз
01.11.2 выращивание зернобобовых культур
49.42 предоставление услуг по перевозкам
Вопросы и ответы
Дадоматов Давронджон Мирзоевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.10.1998.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Дадоматов Давронджон Мирзоевич ИНН 720200519966» из региона Тюменская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Дадоматов Давронджон Мирзоевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФРУКТОПТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Дадоматов Давронджон Мирзоевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дадоматов Давронджон Мирзоевич начал(а) предпринимательскую деятельность 20.10.1998. Первая компания — ИП ДАДОМАТОВ ДАВРОНДЖОН МИРЗОЕВИЧ.