Олененко Борис Борисович
Олененко Борис Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Олененко Борис Борисович ИНН 720300390811
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Руководитель ООО "ГОСТИНИЦА АСТОРИЯ"
Бывший руководитель ООО "ВВТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВВТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "торговля автотранспортными средствами", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.1 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
45.1 торговля автотранспортными средствами
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
Вопросы и ответы
ИП Олененко Борис Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.03.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Олененко Борис Борисович ИНН 720300390811» из региона Тюменская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Олененко Борис Борисович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ГОСТИНИЦА АСТОРИЯ" 22.03.2019.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Олененко Борис Борисович ИНН 720300390811». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Олененко Борис Борисович начал(а) предпринимательскую деятельность 12.05.1995. Первая компания — ИП ОЛЕНЕНКО БОРИС БОРИСОВИЧ.