Хмельницкий Лев Григорьевич
Хмельницкий Лев Григорьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хмельницкий Лев Григорьевич ИНН 720301167301
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322723200007891
Учредитель ООО "БЕЛАЯ БАШНЯ"
Бывший руководитель ООО "ДИАМАНД" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИБПРОМГРАЖДАНПРОЕКТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "производство меховых изделий", "деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
14.2 производство меховых изделий
71.11.1 деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Хмельницкий Лев Григорьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 720301167301 относится к региону Тюменская Область. Это место, где Хмельницкий Лев Григорьевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Хмельницкий Лев Григорьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БЕЛАЯ БАШНЯ" 07.02.2001.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Хмельницкий Лев Григорьевич впервые занял(а) должность руководителя 03.11.2023 в компании ООО "ДИАМАНД".