Мартышин Евгений Сергеевич
Основные реквизиты
Мартышин Евгений Сергеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мартышин Евгений Сергеевич ИНН 720322499058
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Бывший руководитель ООО "ЛЕОН"
Бывший учредитель ТРО МОД "В ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.1 предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Мартышин Евгений Сергеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Мартышин Евгений Сергеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Мартышин Евгений Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Тюменская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Мартышин Евгений Сергеевич впервые занял(а) должность руководителя 17.10.2012 в компании ООО "ЛЕОН".