Чаруллина Наталья Леонидовна
Чаруллина Наталья Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чаруллина Наталья Леонидовна ИНН 720400554206
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324723200109686
Руководитель ООО "ТД "УМКА БЭБИ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ТД "УМКА БЭБИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "УМКА БЭБИ"
Бывший учредитель ООО "УМКА БЭБИ"
Основные направления деятельности "торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах", "производство одежды и аксессуаров одежды для детей младшего возраста из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных", "торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах", "торговля розничная прочая в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.65 торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
14.19.21 производство одежды и аксессуаров одежды для детей младшего возраста из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
47.7 торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
47.78 торговля розничная прочая в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Чаруллина Наталья Леонидовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Тюменская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Чаруллина Наталья Леонидовна числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ТД "УМКА БЭБИ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Чаруллина Наталья Леонидовна открыл первый бизнес с компаней ИП ЧАРУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, зарегистрированной 19.03.1997.