Голышев Вячеслав Валерьевич
Основные реквизиты
Голышев Вячеслав Валерьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Голышев Вячеслав Валерьевич ИНН 720410734470
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318723200063862
Руководитель ООО "СТУДИЯ ЭКСПЕРТ"
Учредитель ООО "СТУДИЯ ЭКСПЕРТ"
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
Голышев Вячеслав Валерьевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Тюменская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Голышев Вячеслав Валерьевич ИНН 720410734470» из региона Тюменская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Голышев Вячеслав Валерьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СТУДИЯ ЭКСПЕРТ" 02.02.2024.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Голышев Вячеслав Валерьевич ИНН 720410734470». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "СТУДИЯ ЭКСПЕРТ", дата — 02.02.2024.