Примак Алексей Ильич
Примак Алексей Ильич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Примак Алексей Ильич ИНН 720500911074
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Руководитель МАУ "КУЛЬТУРА"
Бывший руководитель ООО "ИНТЕРЕС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель РО ОНФ В ЮГРЕ и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность библиотек и архивов", "производство изделий из пластмасс", "деятельность издательская", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "печатание газет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
91.01 деятельность библиотек и архивов
22.2 производство изделий из пластмасс
58 деятельность издательская
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
18.11 печатание газет
Вопросы и ответы
Примак Алексей Ильич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Примак Алексей Ильич указан(а) как руководитель компании МАУ "КУЛЬТУРА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Примак Алексей Ильич возглавил(а) ООО "ПАРТНЁР-ЮГРА" 11.04.2011. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.