Штейнли Диана Александровна
Штейнли Диана Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Штейнли Диана Александровна ИНН 722701308800
Ведет бизнес в регионах: Свердловская область, Тюменская область
Бывший учредитель ООО "ХК "КРЕСТЬЯНСКИЙ ДВОРИК"
Основные направления деятельности "выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.13 выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
47.81 торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией
Вопросы и ответы
Штейнли Диана Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Штейнли Диана Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Штейнли Диана Александровна ИНН 722701308800» показаны регионы Тюменская Область, Свердловская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Если Штейнли Диана Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Штейнли Диана Александровна имеет первую компанию — ИП ШТЕЙНЛИ ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата регистрации — 11.04.2019.