Морозова Дарья Сергеевна
Морозова Дарья Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Морозова Дарья Сергеевна ИНН 723004858830
Ведет бизнес в регионах: Москва, Тюменская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321723200007507
Учредитель ООО "ДФФ МЕСТО"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.2 деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
Вопросы и ответы
Морозова Дарья Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Морозова Дарья Сергеевна ИНН 723004858830, зарегистрированы в регионах Г Москва, Москва.
Морозова Дарья Сергеевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДФФ МЕСТО" 14.10.2020.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Морозова Дарья Сергеевна начал(а) работать в сфере бизнеса 04.02.2021, создав компанию ИП МОРОЗОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА.