Гритчин Алексей Дмитриевич
Гритчин Алексей Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гритчин Алексей Дмитриевич ИНН 723019999231
Ведет бизнес в регионе: Тюменская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322723200071981
Учредитель ООО "УК СИСТЕМА"
Бывший руководитель ООО "УК СИСТЕМА"
Основное направление деятельности "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Гритчин Алексей Дмитриевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Тюменская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Гритчин Алексей Дмитриевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Тюменская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Гритчин Алексей Дмитриевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "УК СИСТЕМА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Гритчин Алексей Дмитриевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гритчин Алексей Дмитриевич возглавил(а) первую компанию ООО "УК СИСТЕМА" 20.01.2023 — начало управленческой деятельности.