Игошина Мария Илларионовна
Игошина Мария Илларионовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Игошина Мария Илларионовна ИНН 730200678786
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Бывший руководитель ООО "ДОВЕРИЕ"
Бывший учредитель ООО "ДОВЕРИЕ"
Основное направление деятельности "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
50.30.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями через агентов
Не найдено
Вопросы и ответы
Игошина Мария Илларионовна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.06.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Игошина Мария Илларионовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ульяновская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ДОВЕРИЕ", назначение состоялось 22.06.2006.