Мельниченко Олег Борисович
Основные реквизиты
Мельниченко Олег Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мельниченко Олег Борисович ИНН 730201074963
Ведет бизнес в регионах: Белгородская область, Ульяновская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 315732900008555
Руководитель ООО "БАБУЛИНЫ СЛАДОСТИ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "БАБУЛИНЫ СЛАДОСТИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДКК" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДКК" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения", "производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
10.72 производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
10.71.1 производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения
Вопросы и ответы
Мельниченко Олег Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.10.2008.
Мельниченко Олег Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Мельниченко Олег Борисович ИНН 730201074963» показаны регионы Белгородская Область, Белгородская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Мельниченко Олег Борисович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "БАБУЛИНЫ СЛАДОСТИ" 15.11.2024.
Если Мельниченко Олег Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мельниченко Олег Борисович начал предпринимательскую карьеру 09.10.2008 — с регистрации компании ООО "АЛЬЯНС-ЭСТЕЙТ"