Хайретдинов Ринат Лекманович
Хайретдинов Ринат Лекманович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хайретдинов Ринат Лекманович ИНН 730204847202
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 305730210400030
Руководитель ООО "РИЗ"
Бывший руководитель ООО ТД "РИЗ"
Бывший учредитель ООО "РИЗ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля оптовая мясом и мясными продуктами", "переработка и консервирование мяса"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
46.32 торговля оптовая мясом и мясными продуктами
10.11 переработка и консервирование мяса
Вопросы и ответы
Хайретдинов Ринат Лекманович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Ульяновская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Хайретдинов Ринат Лекманович ИНН 730204847202» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Хайретдинов Ринат Лекманович числится действующим руководителем компании ООО "РИЗ".
Если Хайретдинов Ринат Лекманович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хайретдинов Ринат Лекманович имеет первую компанию — ИП Хайретдинов Ринат Лекманович, дата регистрации — 14.04.2005.