Шарифов Теюб Элдар Оглы
Шарифов Теюб Элдар Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шарифов Теюб Элдар Оглы ИНН 730208582910
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ульяновская область
Руководитель МКА "ЕВРОПА-АЗИЯ"
Бывший учредитель ГСК "51" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "деятельность в области права", "деятельность стоянок для транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.13 выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
69.10 деятельность в области права
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Шарифов Теюб Элдар Оглы был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.10.2016. Информация взята из реестра ФНС.
Шарифов Теюб Элдар Оглы может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Шарифов Теюб Элдар Оглы проявляет предпринимательскую активность в регионах Г.москва, Москва. Перечень обновляется автоматически.
Шарифов Теюб Элдар Оглы указан(а) как руководитель компании МКА "ЕВРОПА-АЗИЯ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шарифов Теюб Элдар Оглы начал(а) работать в сфере бизнеса 03.04.2007, создав компанию СНТ "ЖАСМИН".