Банникова Наталья Михайловна
Банникова Наталья Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Банникова Наталья Михайловна ИНН 730209248298
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Бывший руководитель ООО "ЛЕГИОН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛЕГИОН"
Основные направления деятельности "производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств", "торговля оптовая бумагой и картоном", "розничная торговля одеждой"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
29.32 производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
46.76.1 торговля оптовая бумагой и картоном
52.42 розничная торговля одеждой
Вопросы и ответы
Банникова Наталья Михайловна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 31.01.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Банникова Наталья Михайловна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ульяновская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Банникова Наталья Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Банникова Наталья Михайловна впервые занял(а) должность руководителя 07.11.2011 в компании ООО "СДК".