Идиятуллов Ферхать Ряшидович
Основные реквизиты
Идиятуллов Ферхать Ряшидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Идиятуллов Ферхать Ряшидович ИНН 730502390666
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Руководитель ООО "СТРОЙГАРАНТГРУПП"
Учредитель ООО "СТРОЙГАРАНТГРУПП"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
01.43.1 разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков
Вопросы и ответы
ИП Идиятуллов Ферхать Ряшидович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 09.12.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Идиятуллов Ферхать Ряшидович ИНН 730502390666» из региона Ульяновская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Идиятуллов Ферхать Ряшидович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СТРОЙГАРАНТГРУПП". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Идиятуллов Ферхать Ряшидович ИНН 730502390666». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Идиятуллов Ферхать Ряшидович начал карьеру руководителя в компании ООО "СТРОЙГАРАНТГРУПП" 08.02.2017.