Ануфриева Елена Владимировна
Ануфриева Елена Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ануфриева Елена Владимировна ИНН 730603638803
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Руководитель ООО "КУЛЬТ ДЖЮЛЕРИ"
Бывший руководитель ООО "ЭЙСИДСОФТ - ВЛАДИМИР"
Основные направления деятельности "прочая оптовая торговля", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет", "оптовая торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.70 прочая оптовая торговля
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
51.47.36 оптовая торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
Вопросы и ответы
Ануфриева Елена Владимировна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ануфриева Елена Владимировна ИНН 730603638803» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ануфриева Елена Владимировна был(а) назначен(а) директором компании ООО "КУЛЬТ ДЖЮЛЕРИ" 02.09.2022.
По ИНН 730603638803 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ануфриева Елена Владимировна руководит ООО "ЭЙСИДСОФТ - ВЛАДИМИР" с 28.01.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.