Дзвонковский Ян Леонидович
Основные реквизиты
Дзвонковский Ян Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дзвонковский Ян Леонидович ИНН 732000974485
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ульяновская область
Руководитель ООО "НАШКАБЕЛЬ"
Учредитель ООО "НАШКАБЕЛЬ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
Не найдено
Вопросы и ответы
Дзвонковский Ян Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Дзвонковский Ян Леонидович ведёт деятельность в организациях в регионах Г Москва, Москва.
Дзвонковский Ян Леонидович указан(а) как руководитель компании ООО "НАШКАБЕЛЬ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Дзвонковский Ян Леонидович начал(а) работать в сфере бизнеса 03.09.2024, создав компанию ООО "НАШКАБЕЛЬ".