Осипова Евгения Николаевна
Осипова Евгения Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Осипова Евгения Николаевна ИНН 732500508154
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Учредитель ООО "АВТООПТЗАПЧАСТИ"
Бывший руководитель ООО "АВТООПТЗАПЧАСТИ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31.1 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов
Не найдено
Вопросы и ответы
Осипова Евгения Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ульяновская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Осипова Евгения Николаевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ульяновская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Осипова Евгения Николаевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АВТООПТЗАПЧАСТИ". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Осипова Евгения Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 15.10.2015 в компании ООО "АВТООПТЗАПЧАСТИ".