Никитин Алексей Валерьевич
Никитин Алексей Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Никитин Алексей Валерьевич ИНН 732607616709
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Учредитель ООО "ДЕЛЬТА-СЕРТИФИКАТ"
Бывший руководитель ООО "ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И ЭКСПЕРТИЗЫ "ТВЕРЬЭКС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЦЕНТР СЕРТИФИКАЦИИ И ЭКСПЕРТИЗЫ "ТВЕРЬЭКС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "сертификация продукции, услуг и организаций", "разработка компьютерного программного обеспечения", "технические испытания, исследования, анализ и сертификация"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20.8 сертификация продукции, услуг и организаций
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
71.20 технические испытания, исследования, анализ и сертификация
Не найдено
Вопросы и ответы
Никитин Алексей Валерьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Никитин Алексей Валерьевич ИНН 732607616709» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Никитин Алексей Валерьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ДЕЛЬТА-СЕРТИФИКАТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Никитин Алексей Валерьевич ИНН 732607616709». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Никитин Алексей Валерьевич начал карьеру руководителя в компании ООО "КОНТУР" 24.07.2017.