Омельченко Дмитрий Анатольевич
Омельченко Дмитрий Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Омельченко Дмитрий Анатольевич ИНН 732607747500
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Ульяновская область
Руководитель АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО И ФОТОГРАФИИ"
Основное направление деятельности "производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.11 производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
Не найдено
Вопросы и ответы
Омельченко Дмитрий Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Омельченко Дмитрий Анатольевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Омельченко Дмитрий Анатольевич указан(а) как руководитель компании АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО И ФОТОГРАФИИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 732607747500 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Омельченко Дмитрий Анатольевич руководит АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО И ФОТОГРАФИИ" с 27.07.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.