Артемьев Сергей Николаевич
Артемьев Сергей Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Артемьев Сергей Николаевич ИНН 732711269522
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Руководитель ООО "РУССТРОЙ" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "РУССТРОЙ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЖКК"
Бывший учредитель ООО "СТИЛЬ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство санитарно-технических работ", "розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями", "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство жилых и нежилых зданий", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "выращивание грибов и грибницы (мицелия)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.33 производство санитарно-технических работ
52.41 розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
01.12.31 выращивание грибов и грибницы (мицелия)
Вопросы и ответы
Артемьев Сергей Николаевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 732711269522 относится к региону Ульяновская Область. Это место, где Артемьев Сергей Николаевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Артемьев Сергей Николаевич числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "РУССТРОЙ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Артемьев Сергей Николаевич открыл первый бизнес с компаней ИП АРТЕМЬЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, зарегистрированной 18.12.2006.