Тимохина Оксана Владимировна
Тимохина Оксана Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тимохина Оксана Владимировна ИНН 732717959392
Ведет бизнес в регионах: Москва, Московская область, Ульяновская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 311502929200018
Учредитель ООО "ЭПИЦЕНТР" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СВ-ПРОЕКТ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "покупка и продажа земельных участков", "деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта", "производство электромонтажных работ", "деятельность в области права", "производство прочих изделий из бумаги и картона", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.10.23 покупка и продажа земельных участков
71.11.1 деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
43.21 производство электромонтажных работ
69.10 деятельность в области права
17.29 производство прочих изделий из бумаги и картона
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Тимохина Оксана Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Тимохина Оксана Владимировна ИНН 732717959392» показаны регионы Московская Область, Москва, Московская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Тимохина Оксана Владимировна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭПИЦЕНТР". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ИП ТИМОХИНА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, зарегистрированная 19.10.2011.