Нурмиев Алексей Алмазович
Основные реквизиты
Нурмиев Алексей Алмазович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Нурмиев Алексей Алмазович ИНН 732730397375
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Руководитель ООО ЮК "АЛЬМИНО"
Учредитель ООО ЮК "АЛЬМИНО"
Бывший руководитель ООО "МР"
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
69.10 деятельность в области права
Не найдено
Вопросы и ответы
Нурмиев Алексей Алмазович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ульяновская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Нурмиев Алексей Алмазович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Нурмиев Алексей Алмазович ИНН 732730397375» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Нурмиев Алексей Алмазович был(а) назначен(а) директором компании ООО ЮК "АЛЬМИНО" 05.06.2025.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Нурмиев Алексей Алмазович ИНН 732730397375». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нурмиев Алексей Алмазович имеет первую компанию — ООО ЮК "АЛЬМИНО", дата регистрации — 05.06.2025.