Доброхотов Сергей Борисович
Доброхотов Сергей Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Доброхотов Сергей Борисович ИНН 732806712245
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Бывший руководитель ООО "ДИАДА ДЭНС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель НП "ДАК-ТЕСТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование среднее общее", "разработка компьютерного программного обеспечения", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность в области исполнительских искусств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.14 образование среднее общее
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
90.01 деятельность в области исполнительских искусств
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Доброхотов Сергей Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 17.06.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Доброхотов Сергей Борисович ИНН 732806712245» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Доброхотов Сергей Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Доброхотов Сергей Борисович начал(а) предпринимательскую деятельность 09.10.2003. Первая компания — НП "ДАК-ТЕСТ".