Якубов Ильмир Абдулкадирович
Якубов Ильмир Абдулкадирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Якубов Ильмир Абдулкадирович ИНН 732809017810
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Руководитель ООО "АВРОРА" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АВРОРА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство жилых и нежилых зданий", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Якубов Ильмир Абдулкадирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ульяновская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ульяновская Область.
На момент проверки Якубов Ильмир Абдулкадирович числится действующим руководителем компании ООО "АВРОРА".
По ИНН 732809017810 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Якубов Ильмир Абдулкадирович руководит ООО "МОНБЛАН" с 05.04.2004. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.