Хабибуллин Тимур Вадимович
Хабибуллин Тимур Вадимович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Хабибуллин Тимур Вадимович ИНН 732816363811
Ведет бизнес в регионах: Москва, Самарская область, Московская область
и еще в 4 регионах
(Ульяновская область)
Руководитель ООО "ПРЕМЬЕР"
Бывший руководитель ООО "МЭЙНКРЮ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МЭЙНКРЮ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность рекламная", "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях", "деятельность рекламных агентств", "производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.1 деятельность рекламная
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
71.1 деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях
73.11 деятельность рекламных агентств
25.11 производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
Вопросы и ответы
Хабибуллин Тимур Вадимович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.12.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Хабибуллин Тимур Вадимович ведёт деятельность в организациях в регионах Г.москва, Москва, Самарская область, Московская область.
Хабибуллин Тимур Вадимович указан(а) как руководитель компании ООО "ПРЕМЬЕР". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Хабибуллин Тимур Вадимович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Хабибуллин Тимур Вадимович возглавил(а) первую компанию ООО "МЭЙНКРЮ" 11.12.2006 — начало управленческой деятельности.