Сулейманов Ренат Наилевич
Сулейманов Ренат Наилевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сулейманов Ренат Наилевич ИНН 732818923850
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Ульяновская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319732500052052
Бывший руководитель ООО "ОДНА КОМПАНИЯ"
Бывший учредитель ГСК "РАЗЪЕЗД-ЛЮКС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств", "деятельность по предоставлению услуг телефонной связи", "деятельность такси"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
61.10.1 деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
49.32 деятельность такси
Вопросы и ответы
Сулейманов Ренат Наилевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.09.2013.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Сулейманов Ренат Наилевич фигурирует в регионах Ульяновская Область, Московская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Сулейманов Ренат Наилевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сулейманов Ренат Наилевич руководит ООО "ОДНА КОМПАНИЯ" с 05.12.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.