Спрэг Наталья Анатольевна
Спрэг Наталья Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Спрэг Наталья Анатольевна ИНН 732900917909
Ведет бизнес в регионе: Ульяновская область
Руководитель ООО "ИНДИГО"
Учредитель ООО "ИНДИГО"
Основное направление деятельности "производство безалкогольных напитков, производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
11.07 производство безалкогольных напитков, производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках
Не найдено
Вопросы и ответы
Спрэг Наталья Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ульяновская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ульяновская Область.
Спрэг Наталья Анатольевна указан(а) как руководитель компании ООО "ИНДИГО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Спрэг Наталья Анатольевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ИНДИГО", дата — 26.05.2017.