Уткин Евгений Борисович
Уткин Евгений Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Уткин Евгений Борисович ИНН 741103943740
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Челябинская область
Руководитель ООО"ГК ДЖИДЖИ"
Учредитель ООО"ГК ДЖИДЖИ"
Бывший руководитель ООО "ДЖИСИЭС"
Бывший учредитель ООО "ДЖИСИЭС"
Основное направление деятельности "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
Не найдено
Вопросы и ответы
Уткин Евгений Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Уткин Евгений Борисович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Московская Область, Московская область. Это допустимо по закону.
Уткин Евгений Борисович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО"ГК ДЖИДЖИ".
По ИНН 741103943740 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Уткин Евгений Борисович начал карьеру руководителя в компании ООО"ГК ДЖИДЖИ" 06.06.2017.