Лейбо Ольга Вячеславовна
Основные реквизиты
Лейбо Ольга Вячеславовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лейбо Ольга Вячеславовна ИНН 741804745137
Ведет бизнес в регионе: Челябинская область
Учредитель ООО "ТРОИЦКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Основное направление деятельности "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Лейбо Ольга Вячеславовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Челябинская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Лейбо Ольга Вячеславовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Лейбо Ольга Вячеславовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Челябинская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Лейбо Ольга Вячеславовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТРОИЦКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Лейбо Ольга Вячеславовна начал(а) работать в сфере бизнеса 06.06.2023, создав компанию ООО "ТРОИЦКИЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ".